Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Starßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273456
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Prenden
Prendener Dorfstraße 35
Prenden
Prendener Dorfstraße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.11.2023: Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
28.11.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
19.01.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.