Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273486
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkensteig 30
Falkensteig 30
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag zur Reparatur wurde heute ausgelöst.
Mit freundlichen Grüßen