Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Sehr dunkel im Waldweg . einzige Leuchte aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273521
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Altes Lager
Waldweg 10
Altes Lager
Waldweg 10
Anmerkung
27.11.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis.