Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273544
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße 1
Himmelpfort
Klosterstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.