Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 273554
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
27.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.