Status - erledigt (grün)
Beschreibung
wilde Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 273557
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lögow
Kantower Straße
Lögow
Kantower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.