Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 273565
Status: erledigt (grün).
Der Bauhof wird in der 48./49. KW nach Königsberg kommen.
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.