Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenentwässerung Deckel abgesackt
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 273634
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gulow
Hauptstraße 13
Gulow
Hauptstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Straßenbaulastträger wurde informiert.