Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne am Spielplatz defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273673
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bornsdorf
Bornsdorf Schulstraße
Bornsdorf
Bornsdorf Schulstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Lampe an dieser Stelle beleuchtet keine Straße oder einen Gehweg. Sie wurde deshalb bewußt abgeschaltet.