Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sicherheit
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273679
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Karlstraße
Plessa
Karlstraße
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.