Status
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273683
Status: .
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.