Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken in zweiter Reihe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273722
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Berliner Straße 58
Berliner Straße 58
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
29.11.2023
Das Problem des Parkens in der 2. Reihe in der Berliner Straße ist bekannt und wird im Rahmen der personellen Möglichkeiten durch die Außendienstmitarbeiterinnen kontrolliert.