Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe flackert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273762
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Heideblicker Straße 1
Gehren
Gehren Heideblicker Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.