Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273770
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Möllenstraße 42
Möllenstraße 42
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis - leider gab es Probleme bei einem beauftragten Dienstleister. Wir werden das im Nachgang auswerten.