Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eis auf dem Weg in die Schule
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273771
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 17
Ernst-Thälmann-Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die vereisten Stellen werden beseitigt. (28.11.2028, 10:02 Uhr)