Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekter Straßenbelag
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273794
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Seeschlößchen
Müllrose
Am Seeschlößchen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.