Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Parkplatz / Grundstück 147
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 273815
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Ringstraße
Forst-Stadt
Ringstraße
Anmerkung
28.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)
29.11.2023 Der Eigenbetrieb Abwasser der Stadt Forst (Lausitz) betreibt im genannten Bereich keine abwassertechnischen Anlagen. Über Grundstücksentwässerungsanlagen in diesem Bereich haben wir keine Kenntnis, zuständig wäre hier der Eigentümer.