Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273823
Status: erledigt (grün).
Danke für Ihre Mitteilung, der Elektriker wird benachrichtigt.
Ort/Datum/Foto
Dahlhausen
Straße der Einheit 100
Dahlhausen
Straße der Einheit 100
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.