Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe G200/003 Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273913
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Frohnsdorf
Lüdendorfer Straße 34
Frohnsdorf
Lüdendorfer Straße 34
Anmerkung
29.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
05.12.2023
Die Instandsetzung der Laterne ist erfolgt.