Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlender Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273931
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Willi-Müller-Straße
Willi-Müller-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis - leider gab es Probleme bei einem beauftragten Dienstleister. Wir werden das im Nachgang auswerten.