Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273996
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesnig
Briesniger Schulstraße
Briesnig
Briesniger Schulstraße
Anmerkung
30.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Winterdienst wurde ordnungsgemäß durchgeführt. Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass es zu Überfrierungen kommen kann die nicht sofort in allen Bereichen der Stadt entsprechend behandelt werden können.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)