Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekt der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274044
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Torgauer Straße
Uebigau
Torgauer Straße
Anmerkung
04.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
04.12.2023 Gern informieren wir Sie über den aktuellen Stand. Hierfür benötigen wir jedoch Ihre Telefonnummer.