Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll abgestellt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 274061
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Entsorgung wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen