Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Banketschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274062
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Schäden wurden durch den Bauhof der Stadt Drebkau behoben.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin