Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274123
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Rotkehlchenweg 2
Müllrose
Rotkehlchenweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
Die Reparatur wurde beauftragt.