Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274145
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Barsdorf
Kastanienstraße
Barsdorf
Kastanienstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der beauftragte Winterdienst ist im pausenlosen Einsatz um die Gemeindestraßen zu beräumen. Bitte haben Sie Verständnis, dass er nicht überall zeitgleich sein kann. Nach Rücksprache mit dem zuständigen Winterdienst wurde die Straßen in und nach Barsdorf beräumt.