Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
tiefe Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274150
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
An der Linde
Forst-Stadt
An der Linde
Anmerkung
30.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
04.12.2023 Der Bereich wurde gesichert. Eine Reparatur erfolgt witterungsbedingt -schnellstmöglich - .
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)