Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274163
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wacholderweg 24
Wacholderweg 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenlampe wurde repariert.