Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274175
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Reiherhorst 7
Reiherhorst 7
Anmerkung
30.11.2023 - 07:32 Uhr:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
19.12.2023
Die Laternen wurden am repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau