Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274186
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Fabrikenstraße
Premnitz
Fabrikenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Ampel wurde bereits dem zuständigen Straßenbaulastträger gemeldet. Die Straßenbeleuchtung an der besagten Kreuzung gehört der Deutschen Bahn. Hier wurde auch schon mehrmals (seit über 1 Jahr) der Bahn der Defekt gemeldet.