Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274204
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Pappelallee
Neuseddin
Pappelallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die ist an die Elektrofirma weitergeleitet worden.