Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274220
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Bergstraße
Kyritz
Bergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.