Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlecht geräumte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274236
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Burgwall 1
Burgwall 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.