Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glatte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274346
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Darsikow
Darsikow
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Winterdienst wurde informiert. (06.12.2023, 7:46 Uhr)