Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274391
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Stückener Straße
Seddin
Stückener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich mit der Bitte um Erledigung weitergeleitet.