Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274429
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Steinhöfel
Steinhöfler Straße
Steinhöfel
Steinhöfler Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
01.12.2023
Uns ist bekannt, dass in Steinhöfel kein Winterdienst stattgefunden hat. Wir haben zurzeit keinen Dienstleister für diesen Teil der Stadt Angermünde. Es wurde bereits mit dem Bauhof gesprochen, und dieser übernimmt übergangsweise dort den Winterdienst.