Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Waschmaschine
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 274478
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet. Dieser teilt mit, dass sich die besagte Waschmaschine nicht auf Nauener Stadtgebiet befindet. Er wird daher an das Hauptamt der Gemeinde Schönwalde-Glien weitergeleitet.