Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274545
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebenow
Trebenow 68
Trebenow
Trebenow 68
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.