Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Eisglätte Winterdienst?!
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274563
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schmöckwitzer Straße
Schmöckwitzer Straße
Anmerkung
04.12.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bei Ihrer Meldung handelt es sich nicht um ein Infrastrukturproblem bzw. einen Infrastrukturvorgang im Sinne der Richtlinien des MAERKERS. Ich bitte um Verständnis. Die Angelegnheit wird an dieser Stelle nicht weiter bearbeitet.
Dennoch wird Ihre Meldung außerhalb des MAERKER-Systems an die zuständge Stelle der Verwaltung weitergeleitet.