Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glatteis auf der Straße nach Bork
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274643
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wutike
Borker Weg
Wutike
Borker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Aufgrund der Festlegung der Gemeinde Gumtow zur Durchführung des Winterdienstes erfolgt auf dieser Verbindungsstraße keine Winterdienst. Darauf wird auf einem entsprechenden Schild hingewiesen.