Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 274738
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goßmar
Goßmar Auswahl Hausnummerundefined
Goßmar
Goßmar Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.