Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hausrat schon 14 Tage am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 274811
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Hubertusstraße 29a
Grünheide
Hubertusstraße 29a
Anmerkung
[05.12.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir sehen uns dies vor Ort an und leiten weitere Schritte ein.