Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
herabfallende Äste
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 274821
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthener Straße 50
Zeuthener Straße 50
Anmerkung
04.12.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
04.12.2023 - Die für die Baumpflege im gesamten Ort beauftragte Firma kann die Arbeiten aus personellen und witterungsbedingten Gründen erst im nächsten Jahr fortführen. Die Eiche in der Zeuthener Straße 50 wurde erneut auf der Pflegeliste vermerkt.