Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Die Straßenlaterne an den Flaschencontainern ist Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 274877
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
07.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
07.12.2023 Die Meldung ist an die zuständige Elektrofirma erfolgt.