Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275061
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Frohnsdorf
Waldsiedlung 35
Frohnsdorf
Waldsiedlung 35
Anmerkung
05.12.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
20.12.2023
Die Laternen wurde am 20.12.2023 repariert.