Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung am Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 275066
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
05.12.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.
13.12.2023 - Die Entsorgung erfolgte heute von der Badewiese und nicht an den Glascontainern.