Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275145
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kühns Mühle 11
Kühns Mühle 11
Anmerkung
07.12.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
07.12.2023 Der Schaden ist der Elektrofirma bekannt. Die Schadenserkundung und -behebung erfolgt, sobald die Witterungsbedingungen es erlauben.