Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winterdienst???
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 275160
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.