Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275169
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Basdorfer Hauptstraße 57
Basdorf
Basdorfer Hauptstraße 57
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.12.2023: Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
02.01.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.
19.01.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.