Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 275259
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hönow
Verbindungsweg
Hönow
Verbindungsweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert.